суды челябинск

Наименование Адрес телефон время работы
1  Арбитражный суд Челябинской области ул. Воровского, 2/пр-т Ленина, 55 265-78-24/266-72-10 с 9:00 до 18:00
2  Восемнадцатый арбитражный аппеляционный суд пр-т Ленина, 83 265-36-49/259-66-20 с 9:00 до 18:00
3  Калининский районный суд ул. Каслинская, 42/пр-т Победы, 174 790-21-27/790-96-32 с 9:00 до 18:00
4  Копейский городской суд Копейск, ул. Ленина, 60 (35139)3-72-98 с 9:00 до 18:00
5  Курчатовский районный суд ул. Куйбышева, 30 793-40-06/741-37-54 с 9:00 до 18:00
6  Ленинский районный суд ул. Энергетиков, 30 а 252-30-78/252-30-81 с 9:00 до 18:00
7  Ленинский районный суд ул. Гагарина, 21 256-64-57 с 9:00 до 18:00
8  Металлургический районный суд ул. Пекинская, 8 735-28-45/735-28-44 с 9:00 до 18:00
9  Советский районный суд ул. Елькина, 76 237-23-87 с 9:00 до 18:00
10  С/у №1 Калининский район ул. Косарева, 50а 740-57-96 с 9:00 до 18:00
11  С/у №2 Калининский район ул. Косарева, 50а - 102  740-57-98 с 9:00 до 18:00
12  С/у №3 Калининский район ул. Каслинская, 42/пр-т Победы, 174 - 201 236-16-26 с 9:00 до 18:00
13  С/у №4 Калининский район ул. Косарева, 50а - 101 740-58-01 с 9:00 до 18:00
14  С/у № 5 Калининский район ул. Косарева, 50а - 201 740-58-05 с 9:00 до 18:00
15  С/у №6  Калининский район ул. Косарева,  50а  740-58-02 с 9:00 до 18:00
16  С/у №7  Калининский район ул. Косарева, 50а - 203 740-58-04 с 9:00 до 18:00
17  С/у №8  Калининский район ул. Потемкина, 10 243-00-27 с 9:00 до 18:00
18  С/у №9  Калининский район ул. Потемкина, 10 243-00-95 с 9:00 до 18:00
19  С/у №10  Калининский район ул. Потемкина, 10 243-01-13 с 9:00 до 18:00
20  С/у №11  Калининский район ул. Потемкина, 10 243-00-34 с 9:00 до 18:00
21  С/у № 1 Курчатовский район Свердловский пр-т, 24 б 790-44-07 с 9:00 до 18:00
22  С/у № 2 Курчатовский район пр-кт Победы, 290-516 742-07-45 с 9:00 до 18:00
23  С/у № 3 Курчатовский район ул. Пионерская, 16-2 740-19-24 с 9:00 до 18:00
24  С/у № 4 Курчатовский район Свердловский пр-кт, 24б-9 796-43-48 с 9:00 до 18:00
25  С/у № 5 Курчатовский район ул. Пионерская, 16 740-19-24 с 9:00 до 18:00
26  С/у № 6 Курчатовский район пр-кт Победы, 298 796-28-05 с 9:00 до 18:00
27  С/у № 7 Курчатовский район ул. Островского, 10 790-34-10 с 9:00 до 18:00
28  С/у № 8 Курчатовский район Свердловский пр-кт, 24б-8 796-43-45 с 9:00 до 18:00
29  С/у № 9 Курчатовский район пр-кт Победы, 290-514,515 749-92-49 с 9:00 до 18:00
30  С/у №1 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная,  2-1,2 254-39-71 с 9:00 до 18:00
31  С/у №2 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2-8,14 254-39-74 с 9:00 до 18:00
32  С/у №3 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2-9 254-39-75 с 9:00 до 18:00
33  С/у №4 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2-4,8 254-39-77 с 9:00 до 18:00
34  С/у №5 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2-11 254-40-80 с 9:00 до 18:00
35  С/у №6 Ленинский район ул. Энергетиков,  15/ул. Аптечная, 2-17 252-33-61 с 9:00 до 18:00
36  С/у №7 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2-16 254-40-82 с 9:00 до 18:00
37  С/у №8 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2-20 254-40-75 с 9:00 до 18:00
38  С/у №9 Ленинский район ул. Энергетиков, 15/ул. Аптечная, 2 253-76-64 с 9:00 до 18:00
39  С/у №1 Металлургический район ул.  Дегтярева, 65 735-45-22 с 9:00 до 18:00
40  С/у №2 Металлургический район ул.  Дегтярева, 65 735-02-63 с 9:00 до 18:00
41  С/у №3 Металлургический район ул.  Дегтярева, 65 724-14-27 с 9:00 до 18:00
42  С/у №4 Металлургический район ул.  Дегтярева, 65 735-05-72 с 9:00 до 18:00
43  С/у №5 Металлургический район ул.  Дегтярева, 65 735-03-45 с 9:00 до 18:00
44  С/у №6 Металлургический район ул.  Дегтярева, 65 726-94-71 с 9:00 до 18:00
45  С/у №1 Советский район ул. Свободы, 74-9 265-84-34 с 9:00 до 18:00
46  С/у №2 Советский район ул. Свободы,  74-1,2 263-60-67 с 9:00 до 18:00
47  С/у №3 Советский район ул. Плеханова, 16 263-71-66 с 9:00 до 18:00
48  С/у №4 Советский район ул. Свободы, 74 263-61-67 с 9:00 до 18:00
49  С/у №5 Советский район ул. Свободы, 74 263-59-96 с 9:00 до 18:00
50  С/у №6 Советский район ул. Плеханова, 16 263-73-12 с 9:00 до 18:00
51  С/у №7 Советский район ул. Плеханова, 16 264-06-66 с 9:00 до 18:00
52  С/у №1 Тракторозаводского района ул. Салютная, 25 774-23-38 с 9:00 до 18:00
53  С/у №2 Тракторозаводского района ул. Салютная, 25-10 774-08-21 с 9:00 до 18:00
54  С/у №3 Тракторозаводского района ул. Салютная, 25-29 774-29-03 с 9:00 до 18:00
55  С/у №4 Тракторозаводского района ул. Салютная, 25-25 774-28-42 с 9:00 до 18:00
56  С/у №5 Тракторозаводского района ул. Танкистов, 179-22 772-69-30 с 9:00 до 18:00
57  С/у №6 Тракторозаводского района ул. Танкистов, 179-27 772-72-26 с 9:00 до 18:00
58  С/у №1 Центральный район ул. Карла Либкнехта, 20 263-66-21 с 9:00 до 18:00
59  С/у №2 Центральный район ул. Карла Либкнехта, 20-4 263-85-81 с 9:00 до 18:00
60  С/у №3 Центральный район ул. Карла Либкнехта, 20-11 264-05-97 с 9:00 до 18:00
61  С/у №4 Центральный район ул. Карла Либкнехта, 20-3 263-41-26 с 9:00 до 18:00
62  С/у №5 Центральный район ул. Карла Либкнехта, 20-10 263-87-89 с 9:00 до 18:00
63  С/у №6 Центральный район  пр-кт Ленина, 28а-13 264-00-57 с 9:00 до 18:00
64  С/у №7 Центральный район пр-кт Ленина, 28а-7,9 264-90-66 с 9:00 до 18:00
65  С/у №8 Центральный район пр-кт Ленина, 28а 264-90-65 с 9:00 до 18:00
66  С/у №9 Центральный район ул. Красная, 48 232-66-94 с 9:00 до 18:00
67  Тракторозаводский районный суд ул. Танкистов, 179 772-15-22/772-42-57 с 9:00 до 18:00
68  Центральный районный суд ул. Коммуны, 87 263-28-71/263-79-08 с 9:00 до 18:00
69  Челябинский областной суд ул. Труда, 34 239-28-24/239-28-26 с 9:00 до 18:00